You are here: Home Núcleo Cível Composição
Document Actions

Composição

by admin last modified 2015-04-14 15:34

Coordenador: Marcelo Antônio Ceará Serra Azul - 42º Ofício Regional
E-mail: marceloa@mpf.mp.br

Coordenador-substituto: Francisco de Assis Marinho Filho - 44º Ofício Regional
E-mail: marinho@mpf.mp.br

Integrantes

33º Ofício: Zilmar Antônio Drumond
E-mail: zilmardrumond@mpf.mp.br
 
34º Ofício: Maria Soares Camelo Cordioli
E-mail: mcamelo@mpf.mp.br
 
35º Ofício: Sílvio Roberto Oliveira de Amorim Júnior (cedido à PGR, com exclusividade)
 
36º Ofício: Vago
 
37º Ofício: Renato Brill de Góes
E-mail: renatogoes@mpf.mp.br
 
38º Ofício: Luiz Augusto Santos Lima
E-mail: luizsantoslima@mpf.mp.br
 
39º Ofício: Edmar Gomes Machado
E-mail: edmarmachado@mpf.mp.br
 
40º Ofício: Eliana Péres Torelly de Carvalho
Procuradora-chefe substituta
E-mail: etorelly@mpf.mp.br
 
41º Ofício: Andréa Lyrio Ribeiro de Souza
E-mail: andrealyrio@mpf.mp.br
 
42º Ofício: Marcelo Antônio Ceará Serra Azul
E-mail: marceloa@mpf.mp.br
 
43º Ofício: Marcus da Penha Souza Lima
E-mail: marcuslima@mpf.mp.br
 
44º Ofício: Francisco de Assis Marinho Filho
E-mail: marinho@mpf.mp.br
 
45º Ofício: Manoel Henrique Munhoz
E-mail: manoelmunhoz@mpf.mp.br
 
46º Ofício: Maurício Ribeiro Manso
E-mail: mauriciomanso@mpf.mp.br
 
47º Ofício: Ana Paula Mantovani Siqueira (cedida à PGR, com exclusividade)
 
48º Ofício: Adriana Costa Brockes
E-mail: abrockes@mpf.mp.br
 
49º Ofício: Márcio Barra Lima
E-mail: barralima@mpf.mp.br
 
50º Ofício: João Akira Omoto
E-mail: akira@mpf.mp.br



Powered by Plone CMS, the Open Source Content Management System

Nossos certificados: